Главная О компании Услуги Консультации Статьи Контактная информация Обратный звонок Акции
Graf-Montenegro.ru
Телефон:
+3826 847-68-28
Обратный звонок
Написать письмо:
grafmontenegro@bk.ru
info@graf-montenegro.ru

Дома Земля Квартиры Коммерческая недвижимость Аренда Инвестиции
Вид недвижимости:
Район:
Местоположение:
Спальных комнат:
Цена евро от ... до ..
Найти

Из Москвы в Тиват и Подгорицу Airlines новые рейсы вводит Montenegro.

На крупнейшей выставке, которая проходила в период 14-16 марта в Москве, посвященной туризму в России и одной из самых известных в мире – MITT 2017, появилось сообщение о том, что Montenegro Airlines (национальный авиаперевозчик Черногории) вводит на весь летний период дополнительные рейсы из Москвы, при чем больше всего именно в Тиват.

С июня по сентябрь в Подгорицу из Москвы будет 1 рейс/неделю, а в Тиват – до 4-ех рейсов/день. Представители национальной авиакомпании заявили, что ожидается в этом сезоне повышенный рост пассажиропотока из столицы России.

Свое туристическое предложение Черногория представила в этом году на выставке MITT, посещаемую профессионалами из области туризма. Эта выставка - отличная платформа для продвижения туристических предложений страны на российском рынке.

Желька Радак-Кукавичич, которая является директором Национального Туристического Объединения NTO, провела ряд встреч с представителями российских агентств, туроператоров и инвесторов (а именно: Tez Tour,  CORAL Tour, TUI Travel, ANEX Tour). Кстати, на этих встречах присутствовал даже Игор Йовович - посол Черногории в РФ.

Значительное преимущество Черногории отмечалось на встречах в Москве (по сравнению с остальными направлениями) – теперь российские туристы не обязаны открывать визу на срок пребывания в Черногории до 3-ех месяцев. Так же страна гарантирует удобное авиасообщение и возможность использования евро, как национальную валюту. Об этом сообщили представители NTO.

Российские авиакомпании, таки как: Globus, Nord Star, Аэрофлот, Siberia, а так же Ural, Jamal, Metro Jet, UT Air, Red Wings, Azur Air и Royal Flight, осуществляют (на протяжении всего года) совместно с туристическим агентством под названием «Fly Montenegro» чартерные и регулярные рейсы.

Хорошая новость заключается и в том, что в Черногорию с этого года будут осуществлять полеты еще 2 авиакомпании, а именно – Nordavia и IFLY. В этом сезоне ожидаемый рост авиасообщения из столицы РФ - +30%, так же увеличится рост турпотока из Самары, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др. крупных городов. Так же сообщается, что в отличие от предыдущих лет, в 2017 г отмечается рост индивидуального бронирования.

Свои предложения на стенде Черногории представляли туристические компании Бара, Будвы, Подгорицы и Тивата, Ульциня, Котора, гостиничные группы „Montenegro Stars“, „Budvanska rivijera“ и „Beppler & Jacobson“, национальный авиаперевозчик Montenegro Airlines, отель „Maestral“, компании „Dukley Gardens“, институт „Simo Miloševic“, отель „Aqua Park Budva“, „Cetrnaesti septembar“. Были представлены и предложения туроператора „R-tours“ и туристического агентства „Fly Montenegro“.

Представит свои предложения Национальная туристическая организация Черногории и на выставке в СПБ, которая запланирована на начало апреля.

 
 
Спецпредложения
№ 527 Новый, многоквартирный дом на этапе отделки в Будве.
Цена:  40 000 евро
№ 532 Шикарный дом в тихом районе города Бар «Зеленый пояс».
Цена:  399 000 евро
№416 Действующий мини-отель в зеленом районе г. Бар. Срочно!
Цена:  265 000 евро
№ 377 Редкое предложение! Старинное имение 1580 кв.м.с садом и домом под реконструкцию г. Бар.
Цена:  75 000 евро

Новости
29.01.2024
Колашин стал серьезным объектом для инвестиций в недвижимость: цена квадратного метра от 2000 до 10 000 евро.
27.01.2024
В Прчане начался рыболовный сезон – вытаскивание сетей из моря порадовало детей и местных жителей.
27.01.2024
Традиционный карнавал Прчани пройдет в субботу, 3 февраля. Карнавальное шествие начнется в 15.00.
24.01.2024
С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых цветов и прихода весны.
23.01.2024
На рынке появились первые букеты мимозы, цветка, в честь которого уже 55 лет проводится праздник в Герцег-Нови и который в этом году начнется 15 февраля и продлится до 3 марта.

Graf-Montenegro.ru
2014 © Агентство недвижимости
и отдыха «Граф Монтенегро».
Все права защищены.
Агентство недвижимости и
отдыха «Граф Монтенегро»
Черногория, г. Будва
ул. Жертвам фашизма, 56

Тел:+3826 847-68-28






Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Auto Web Pinger

Получить консультацию
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ
ИНФОРМАЦИЮ И ПЛАНИРОВКИ
Имя:*
Телефон:
E-mail:*
Сообщение:
Отправить сообщение
Мы не передаем Вашу персональную
информацию третьим лицам