Главная О компании Услуги Консультации Статьи Контактная информация Обратный звонок Акции
Graf-Montenegro.ru
Телефон:
+3826 847-68-28
Обратный звонок
Написать письмо:
grafmontenegro@bk.ru
info@graf-montenegro.ru

Дома Земля Квартиры Коммерческая недвижимость Аренда Инвестиции
Вид недвижимости:
Район:
Местоположение:
Спальных комнат:
Цена евро от ... до ..
Найти

В Никшиче открылся новогодний базар.

Рождественский базар открылся в Никшиче на площади Свободы.

Новогодний базар, который будет открыт до 15 января, - отличное место для покупки поделок, сладостей и кейтеринга, которые сделают предстоящие праздники более привлекательными.

Глава канцелярии мэра коммуны Марко Перучика напомнил, что местное правительство предоставило 12 деревянных домов в бесплатное пользование зарегистрированным юридическим и физическим лицам, занимающимся производством или продажей сувениров, произведений искусства, изделий ручной работы. а также поставщиков и производителей различных сладостей.

В программе под руководством Александры Журович приняли участие участники КУД «Захумлье» под руководством хореографа Марко Чокича и эстрадного артиста Зорана Джикнича.

 
 
Спецпредложения
№ 527 Новый, многоквартирный дом на этапе отделки в Будве.
Цена:  40 000 евро
№ 532 Шикарный дом в тихом районе города Бар «Зеленый пояс».
Цена:  399 000 евро
№416 Действующий мини-отель в зеленом районе г. Бар. Срочно!
Цена:  265 000 евро
№ 377 Редкое предложение! Старинное имение 1580 кв.м.с садом и домом под реконструкцию г. Бар.
Цена:  75 000 евро

Новости
16.05.2022
Возобновление паромного сообщения летом 2022 года на линии Бар-Бари (Черногория - Италия) запланировано на 7 июня, сообщает Bar Shipping Company.
16.05.2022
Повышение цен в Черногории не обошел стороной рынок недвижимости. Цены на квартиры выросли на 10% с начала года.
16.05.2022
Правительство Черногории приняло пакет ограничительных мер в отношении граждан Российской Федерации.
13.03.2022
Программа инвестиционного гражданства Черногории должна была закончиться в последний день декабря 2021-го. Но её продлили до конца 2022 года. Что изменилось для заявителей и покупателей недвижимости.
12.02.2022
12 и 13 февраля в Герцег-Нови проходит «Малый фестиваль апельсинов» (Mala festa od narance), на котором посетители смогут попробовать блюда, напитки и ликеры, приготовленные из апельсинов.

Graf-Montenegro.ru
2014 © Агентство недвижимости
и отдыха «Граф Монтенегро».
Все права защищены.
Агентство недвижимости и
отдыха «Граф Монтенегро»
Черногория, г. Будва
ул. Жертвам фашизма, 56

Тел:+3826 847-68-28






Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Auto Web Pinger

Получить консультацию
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ
ИНФОРМАЦИЮ И ПЛАНИРОВКИ
Имя:*
Телефон:
E-mail:*
Сообщение:
Отправить сообщение
Мы не передаем Вашу персональную
информацию третьим лицам