Главная | О компании | Услуги | Консультации | Статьи | Контактная информация | Обратный звонок | Акции |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Дома | ![]() |
Земля | ![]() |
Квартиры | ![]() |
Коммерческая недвижимость | ![]() |
Аренда | ![]() |
Инвестиции | ![]() |
![]() |
![]() |
Восхождение на Ловчен.По Radio Kotor передали, что 30 сентября которским альпинистским клубом “Vjeverica” организуется пеший тур. Этот тур предполагает маршрут Котор –Ловчен – Котор. Участники будут принимать участие в 3-ёх мероприятиях - это: 1) марафон или пеший тур, который начнется от мавзолея и закончится у Езерской вершины; Для того, чтобы принять участие в марафоне или поучаствовать в пешем туре до Езерской вершины, нужно просто зарегистрироваться и уплатить взнос в размере 5-ти евро. Пройти регистрацию можно на сайте организаторов, там же можно и узнать дополнительные сведения о мероприятии. Для того, чтоб принять участие в остальных турах - заранее регистрироваться и уплачивать взнос не нужно. |
Спецпредложения
02.10.2024
Согласно данным, опубликованным Статистическим агенством Монстат, в августе в гостиницах, мотелях..., и т.п. находилось 237,9 тысяч туристов, которые провели 1,08 миллиона ночевок.
29.09.2024
В субботу, 5 октября, на площади у стен Старого города, пройдет в 57 раз, традиционный День шируна, посвященный окончанию летнего сезона.
29.09.2024
Аренда недвижимости на Балканах становится все более популярным способом получения дохода, как для отечественных, так и для иностранных инвесторов.
27.08.2024
Средняя цена квадратного метра квартиры в новостройке в Черногории во втором квартале 2024 составила 1,82 тысячи евро, а в Подгорице - 1,76 тысячи евро, сообщило статестическое агенство Monstat.
16.08.2024
Традиционное мероприятие "Рыбак фест" - "ночь рыбы и музыки", организованное туристической организацией черногорского города Бар четвертый год подряд, состоится в субботу, 17. августа, на набережной короля Николая, начало в 21: 00.
|
|