Главная О компании Услуги Консультации Статьи Контактная информация Обратный звонок Акции
Graf-Montenegro.ru
Телефон:
+3826 847-68-28
Обратный звонок
Написать письмо:
grafmontenegro@bk.ru
info@graf-montenegro.ru

Дома Земля Квартиры Коммерческая недвижимость Аренда Инвестиции
Вид недвижимости:
Район:
Местоположение:
Спальных комнат:
Цена евро от ... до ..
Найти

Колашин – первый горный курорт на горнолыжных склонах Черногории.

Первые отели на горнолыжных склонах Колашина, анонсированные на зимний сезон 2023/24 и на ближайшие три года, являются частью амбициозного плана развития района Беласица, который реализуется в рамках курорта открытой горной местности.

«Наше видение включает в себя позиционирование Колашинских долин как лучшего горного курорта в Юго-Восточной Европе, который предлагает исключительные услуги и впечатления, и не только зимой», — сказал Марко Гвозденович, представитель Колашинских долин, на презентации этого горного курорта в Тивате.

До конца следующего года планируется открыть четыре гостиничных объекта на 317 номеров, а в ближайшие три года - еще шесть объектов, что обеспечит гостиницы более 700 номерами. Трехлетний план включает строительство как минимум 30 уникальных горных шале, а также множества других объектов, а также уникальных баров, ресторанов, пабов и оздоровительных центров и объектов.

«Наша цель — создать исключительный горный курорт, выделяющийся в регионе и привлекающий посетителей круглый год широким спектром услуг и гостиничных услуг. Мы намерены создать исключительную инвестиционную возможность посредством привлекательной программы аренды и возврата инвестиций, а также лучшее место, предлагающее беспрецедентные впечатления для тех, кто ищет дом для отдыха и приключений в самом сердце Черногории», — добавил Гвозденович.

В долину Колашин входят две связанные, но разные горнолыжные деревни: 1450 Nest и K16 Peak. Оба места оборудованы для катания на лыжах.

Swissôtel Resort Kolašin откроется в K16 Pik в зимнем сезоне 2023/24 года как первый горный отель бренда на Балканах. Гостиничный комплекс предложит 201 современный и комфортабельный номер для размещения любителей концепции Ski-in/Ski-out и активного отдыха на снегу, а также летнего отдыха на горе, с пешими прогулками, пребыванием на природе и другими летними горными активностями. . . Гости могут посетить изысканные рестораны, аперитив-бар, спа-центр, воспользоваться услугами горнолыжной базы и другими удобствами.

С открытием отеля в долинах Колашин Accor, ведущая мировая группа отелей, базирующаяся во Франции, расширяет свой портфель брендов премиум-класса, включая Swissôtel, в Юго-Восточной Европе.

Фрэнк Ройл, вице-президент Accor и руководитель отдела развития премиум-, среднего и эконом-класса в Восточной Европе, на Балканах, в Италии и Греции, напомнил, что Accor является вторым по величине оператором фирменной жилой недвижимости в мире с 40 активными проектами и 105 в разработке.

«Ценимый за продуманный дизайн, качество изготовления и осознанный подход к устойчивому развитию, Swissôtel предлагает своим гостям душевное спокойствие, позволяющее исследовать мир и получать истинные жизненные впечатления. Мы осознали потенциал Беласицы и Колашина как одного из ведущих мест для катания на лыжах и отдыха в этой части Европы, особенно для любителей зимних видов спорта. Swissôtel, один из самых известных швейцарских брендов в мире, идеально вписывается в это направление, предлагая свежесть и живительную альпийскую энергию, укорененную в традициях швейцарского гостеприимства. Каждый из отелей бренда предлагает продуманный дизайн, продуманный подход к устойчивому развитию и душевное спокойствие, позволяющее гостям исследовать мир в его лучших проявлениях. Гора будет определять впечатления от отеля.

Долины Колашин расположены на высоте 1450 и 1600 м над уровнем моря, на самой зеленой черногорской горе Беласица, между национальным парком Биоградска Гора, Морацкой Планиной и каньоном Комово и Тары, находящимся под охраной ЮНЕСКО. Проект горного курорта подписала всемирно известная канадская студия планирования горнолыжных курортов Ecosign, которая также является автором плана пространственного развития Беласицы и Комово и за последний год спроектировала более 400 горнолыжных курортов и горнолыжных поселков. три зимние Олимпийские игры.

В ближайшие пять лет в долине Колашина в обоих поселках появится 13 отелей, в том числе 19 зданий максимум в четыре этажа, построенных из французской лиственницы и камня; 73 горных приюта (коттеджа), рестораны и бары, первоклассный спа-центр, современно оборудованная горнолыжная база и другие удобства для проживания круглый год. Горнолыжный курорт Колашин (1450 и 1600) располагает 42 км горнолыжных трасс из запланированных 141 км.

Помимо работ в Swissôtel Resort Kolašin, близятся к завершению работы в отеле Grand Chalet Hotel 1450 Nest и началось строительство первых горных вилл.

 
 
Спецпредложения
№ 527 Новый, многоквартирный дом на этапе отделки в Будве.
Цена:  40 000 евро
№ 532 Шикарный дом в тихом районе города Бар «Зеленый пояс».
Цена:  399 000 евро
№416 Действующий мини-отель в зеленом районе г. Бар. Срочно!
Цена:  265 000 евро
№ 377 Редкое предложение! Старинное имение 1580 кв.м.с садом и домом под реконструкцию г. Бар.
Цена:  75 000 евро

Новости
29.01.2024
Колашин стал серьезным объектом для инвестиций в недвижимость: цена квадратного метра от 2000 до 10 000 евро.
27.01.2024
В Прчане начался рыболовный сезон – вытаскивание сетей из моря порадовало детей и местных жителей.
27.01.2024
Традиционный карнавал Прчани пройдет в субботу, 3 февраля. Карнавальное шествие начнется в 15.00.
24.01.2024
С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых цветов и прихода весны.
23.01.2024
На рынке появились первые букеты мимозы, цветка, в честь которого уже 55 лет проводится праздник в Герцег-Нови и который в этом году начнется 15 февраля и продлится до 3 марта.

Graf-Montenegro.ru
2014 © Агентство недвижимости
и отдыха «Граф Монтенегро».
Все права защищены.
Агентство недвижимости и
отдыха «Граф Монтенегро»
Черногория, г. Будва
ул. Жертвам фашизма, 56

Тел:+3826 847-68-28






Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Auto Web Pinger

Получить консультацию
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ
ИНФОРМАЦИЮ И ПЛАНИРОВКИ
Имя:*
Телефон:
E-mail:*
Сообщение:
Отправить сообщение
Мы не передаем Вашу персональную
информацию третьим лицам